Девочки добрый день всем😊 Я тут новенькая, будем знакомы)))
Мне 30 и первая беременность)))
Всю прошлую неделю пролежала на сохранении, были выделения, и маленькое ЧСС (111) Так и не выяснили от чего выделения, гематом нет, но думаю что от эрозии шейки матки, но точно не сказали🤷🏽♀️ Перед выпиской сделали УЗИ ЧСС (161) сказали хорошо)))
Токсикоза нет, тьфу тьфу тьфу., и не хотелось бы, с трудом переношу это систему😂 Пристрастий в еде особо нет, квашеную капусту ем без ума, иногда бывает изжога, но это терпимо))
Девчат у меня уже как около двух недель заложен нос, у кого такое было, подскажите?? Говорят это гормоны влияют...
Спасибо😘
, врач сказал ринит искривление перегородки, выписали гормональные капли я их не капаю, купила спрей с Оксиметазолином, но это мне посоветовал терапевт, все индивидуально, дойдите до врача.