Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Воспоминание про бассейн для беременных...

Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм
нельзя делать то, что вызывает страх, даже если не беременная :)))
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Не знаю, у меня такая привычка заставлять себя делать именно то, что не получается или страшно, пытаться преодолеть себя... А то ведь так всю жизнь с мертвой точки не сдвинешься...
0
24.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм
беременность не лучшее время для воспитания характера :)))
0
24.12.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой, а мне очень хочется)))) пока Настю оставит не с кем регулярно) а вообще я плавать очень люблю и от вышеописанных упражнений у меня аж слюнки потекли))  тебе бы на какой-нибудь пилатес надо было ходить. На суше и для растяжки хорошо)

0
22.11.2013
Ответ на многочисленные вопросы. Еще раз. 5!

Похожие записи