Дорогие мамы, кто готовит деткам старое доброе толокно. Как развести его без комков? У меня не получается ни в горячем, ни в холодном, ни в отдельной чашке, ни в движущуся воду в кастрюле сыпать. Помогите, очень хочется толокна, это любимое блюдо моего детства!