Девченочки кому не лень помогите пожалуйста выбрать колясочку?Мы просто скоро в Питер поедем там подешевле чем у нас мона приобрести транспорт для малыша)))поэтому так рано и интересуемся)))
Требования к коляске: Хочу чтоб все колеса были большие(без маленьких передних) т.к. говорят они плохо по снегуездят,а для нашей погоды это обязательное условие))
Еще хочется чтоб это было 3 в 1 или 2 в 1=))
Вес тоже важен желательно поменьше))
И чтоб прилично выглядел прогулочный блок=)
цена до 20 тыс.
Прорекламируйте свои колясочки)))фото приветствуются)))
Спасибо вам девочки огромное за коментарии...Мы определились это будет Тутис Зиппи))))))только вотсцветом еще не знаем)))