простите меня ,если кого-то не комментирую.я читаю все ваши новости вечером каждый день.а так времени совсем нет.проходим комиссию с Валерой в школу.ходим на подготовку.готовлюсь к юбилею мужа.вообщем голова кругом.
а еще у меня радость такая.у моего брата и его жены 19 июня доченька Полиночка родилась.я так рада за них.лапуля такая.21 выписывали ее,а 23 у мамы моей день рождения было.вообщем одни гулянки.фоток потом немного выложу,чтоб вы нас не забывали.
всех вас люблю.
, сами такие же)))