Хочу сама связать шапочку на годовалую дочку к весне-обычную, без ушек,лицевой гладью. Подскажите,пожалуйста, кто вяжет, как убавлять петли, чтобы получился хороший верх-чуть присобраный, не плоский! Хочу красиво! Пумпона не будет! Украшу бантиками.( Хочется как у взрослой). Если будет ЧТО украшать!!!! Есть какая-нибудь СХЕМА спуска петель! КОГДА-ТО НАДО НАЧИНАТЬ!!!!