Пытались с мужем прослушивать сердцебиение через стетоскоп, но ничего не услышали...(((
На УЗИ сказали, что бьется (и то, когда сама спросила)...Даже не показали и не дали послушать...Там у нас в ЖК аппарат старый, да и узистка не очень вежливая...А в частную идти, не денег жалко, а говорят нельзя часто делать...(вот и боюсь, честно говоря...)
0
20.04.2011
Ответить
ну раз боитесь узи часто делать- то зачем допплер?? вообще считается- чем меньше мы лезим в естественный процесс- тем ребеночку спокойнее)))
0
20.04.2011
Ответить
Мы вот пытались неделе после 20 слушать и дальше .... и через стетоскоп и через трубочку (такая как у врачей) - ничего не услышали....))))
0
20.04.2011
Ответить