Войти
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь

Кто слушал сердцебиение плода...?

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
на УЗИ то вроде только в 8-ми слышно
0
20.04.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь
У меня в 5(от зачатия) было слышно
0
20.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
дома ты щас точно не услышишь
0
20.04.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь
по узи я имею ввиду...
0
20.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
поняла. там же техника мощнее и приспособлена для этого
0
20.04.2011
Комментарий удален
0
20.04.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь
А говорят с фетальным допплером, слышно с 12 недель...
0
20.04.2011
Комментарий удален
0
20.04.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь
На УЗИ сказали, что бьется (и то, когда сама спросила)...Даже не показали и не дали послушать...Там у нас в ЖК аппарат старый, да и узистка не очень вежливая...А в частную идти, не денег жалко, а говорят нельзя часто делать...(вот и боюсь, честно говоря...)
0
20.04.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
ну раз боитесь  узи часто делать- то зачем  допплер??    вообще считается- чем меньше мы лезим в  естественный процесс- тем ребеночку спокойнее)))
0
20.04.2011
Мы вот пытались неделе после 20 слушать и дальше .... и через стетоскоп и через трубочку (такая как у врачей) - ничего не услышали....))))
0
20.04.2011
Романтик для любимых... Фетальный допплер КУПЛЮ...!!!

Похожие записи