Мы вчера первый раз попробовали бяку после того как 5 месяцев лопали только мамино молочко.Посмотрите как это выглядело :))

ну и гадость это ваше тыквенное пюре....
а ложка вот вкусная !!!!

Мы вчера первый раз попробовали бяку после того как 5 месяцев лопали только мамино молочко.Посмотрите как это выглядело :))

ну и гадость это ваше тыквенное пюре....
а ложка вот вкусная !!!!
