жду мальчика, 33 неделя
Тверь
Роддома Твери-советуемся)))
Девочки, всем привет!!! Итак рождение нашего долгожданного первенца все ближе и ближе)))) И остро встает вопрос в каком роддоме Твери рожать
Очень хочется и настроена на естественные роды (пройдены потрясающие курсы Дельфа) , ну очень не хочется что бы просто так прокесарили -как у нас сейчас любят в роддомах(((( Рассматриваем вариант сервисных родов или выбрать/договорится/оплатить именно врача. Сейчас выбираю между 5 и 1 роддомом....не знаю даже почему. Итак, кто рожал
по договору с роддомом? Кто с врачом договаривался ? Очень хочется услышать отзывы и советы
Заранее спасибо за советы)))))
Мама мальчика (10 лет)
Тверь
Тоже была на этих курсах)))
Рожала во 2 рд у Беловой Ирины Борисовны. Роды прошли естественно, пузырь был плоский, хотели колоть, но он сам лопнул. Окситоцин поставили уже в потугах, т.к. было обвитие, врач подстраховалась) И я ей за это благодарна, потому что в итоге малыш проскочил сквозь петлю быстренько. Врач хорошая, мне понравилось. Из нашей группы ещё 2 девочки у неё рожали, все остались довольны, у всех были ЕР)
Легких родов вам)))
0
04.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тверь
Первый раз рожала в первом роддоме у Воронковой Розы Александровны в 2013 году, бесплатно. Чуть не попали на тот свет, т.к. врачи не прокесарили и я рожала сама (хотя показания к КС были - тяжелый гестоз- и легла я туда заранее, а не со схватками). Слава Богу, все благополучно завершилось. Во вторую беременность пришлось там полежать на сохранении, в патологии очень хороший врач Чернова Снежана Евгеньевна. К слову, она удивилась, почему меня не прокесарили в первый раз (сами косячат, потом на себя же и удивляются). Второй раз рожала в перинатальном центре - по сравнению с первым роддомом небо и земля. Роды идеальные, врачи настоящие профессионалы. Роды принимала Поспелова Наталья Михайловна. Рожала тоже бесплатно, со схватками приехала на скорой.
0
05.02.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет)
Тверь
Первых двух детей рожала во втором роддоме у Беловой Ирины Борисовны. Третьего хотела ехать рожать только к ней. Это супер врач и супер роддом. Но, к сожалению, роддом был закрыт на летнюю мойку, поэтому по прописке приехала в пятый. Нормально. Без восторга особого, но и без замечаний. Роды принимали Рыбакова, Биберина, Распрягаев. Да-да))) у меня было много врачей))) Случай был не из легких))) Речь шла о кесаревом, однако благодаря этим врачам все разрешилось естественным способом.
0
04.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
Обоих детей мне спасла Гришина Галина Евгеньевна. 1 роддом.
0
04.02.2016
Ответить