Орево, дневник и фото

Очень интересно, меня всегда привлекают такие мероприятия, но наверно пока не готова или вообще не такой я человек. Один раз вообще только с палаткой была, понравилось очень. Но сбежала бы сразу как только деть заболел, наверно. Как ты вообще нашла это мероприятие?
18.07.2012
Я давно знала про этот лагерь, еще задолго до рождения Артёма, но туда ездили дети постарше из секции акробатики.А именно семейники проводятся всего второй год. 
19.07.2012
Валя, здорово так!:) Чем-то напомнило мне мои деревенские будни в детстве. Тогда,правда, не было у меня зарядок, батутов и тусни в купе со взрослыми, но вот это эко-  с бесконечной беготней, лазанием всюду, коровами, птицами, шалашами, земляникой- в избытке.  Если будет возможность и сильное желание в тот момент,то и мы навестим Орево...пока не могу прогнозировать.  Вы молодцы! Отличный отдых. Жалко,что Артём приболел, но такое случается с детворой. Я думаю, что он все равно успел  и получил массу незабываемых приятных впечатлений и интересных знаний и умений. 
16.07.2012
Да, детям там раздолье! И главное, что огромная территория принадлежит им, дети бегают в лес (в ту часть, где оборудованная спорт площадка) и ты за них не боишься. Лена кстати подумывает о лагере в сентябре;)А насчет болезни-да. Наши родственники конечно не удержались от комментариев типа "ну вот, увезли ребенка в лагерь, и он заболел, вот, поспали в палатках...", но я уже заранее была готова к этому:)Кстати в первой смене там бродил какой-то вирус, заболели несколько взрослых и позже девочка, в том числе и Лена заболела, она была вообще в шоке, т.к. не болела 2 года. 
16.07.2012
В сентябре уже другие планы... Меня, видишь, пока в это место не складывает по непреодолимым обстоятельствам. Я думаю,это что-то значит.  Ломать сама  не буду, пазл сложится сам,когда время придет. 
16.07.2012
да я не зову, потому что это пока вилами по воде, да и я сама совсем не уверена, что поеду, т.к. планы тоже есть другие...
16.07.2012
Волшебно!!!
13.07.2012
Ага, красиво там:)Странно, у меня комменты не отобржаюатся в непрочитанных... 
13.07.2012
Орево, 2-й день Парк птиц, третий визит:)