с понедельника - НОВАЯ ЖИЗНЬ началась у Агашки! мама стала укладывать спать без памперсов (их используем только при длительных прогулках в силу холодного климата и невозможностью делать свои дела естественным путем на улице:) ). третью ночь.... правда два раза её поднимаю. но когда мамка, то бишь Я, проспала будильник, оказалось, что ребенок вытерпел 7 часов без горшка!!! УМНИЦА!!!!!!!!
Молодец мамка в первую очередь! Я не хочу поднимать Мишу на горшок, но иногда он возится и я предлагаю сесть, чаще соглашается. В связи с этим были куплены трусики-подгузники, но я одеваю их часто по 2-3 ночи подряд, совсем сухой спит и не вставая. Вот когда он перстанет пить молоко ночью и перестанет писать, тогда сниму окончательно))
0
05.10.2010
Ответить
все мы разные))) Вот Сашку вообще трудно было поднять, он плакал, а Миша спокойно встает, может потому, что спит беспокойно)))))))
0
05.10.2010
Ответить
а унас раз на раз не приходится. у нас ещё средняя капризная. мы её домашним тираном зовем:) если не "вовремя" поднять - вой на всю квартиру:) но сейчас как-то сговорчивее. буквально пару месяцев назад вся выгибалась, не хотела в комнате на горшок! даже спросонья. привыкла в туалете справлять нужду, пусть и на горшок:)
0
05.10.2010
Ответить
ОООООО! моя "правильная" до мозга костей! всё должно быть по правилам! писать - так в туалете!!!:)
0
05.10.2010
Ответить
)))) а я сама просто не правильная видимо, не таскала ни Сашу в туалет, ни Мишу, что там на кафеле ноги морозить)))
0
05.10.2010
Ответить
у нас подогрев:::))) мы даже зимой иногда там греемся после улицы, благо папа сделал перепланировку. теперь там "жить" можно:)
0
05.10.2010
Ответить
ааа, ну тогда понятно)) Ванная комната у нас тоже большая, но без подогрева(
0
05.10.2010
Ответить
ничего! будет и у вас горшок другом!!!!:) у меня просто вся такая правильная (всё по правилам). по началу писать в горшок в комнате отказывалась- только в туалете:)
0
06.10.2010
Ответить