Сразу скажу : деток у меня нет, к сожалению... Насчёт остального- пока не предвидится... Тем не менее я занимаюсь консультированием страждущих с 2005 года, и мне удалось вылечить мужчину с жутким гайморитом именно природными методами.
Всем мамочкам, у которых детки страдают ангинами постоянно, рекомендую применять препарат Фитолякка 6, он запросто убирает воспаления в горле и миндалинах, причём без вреда для организма. Его можно купить в гомеопатических аптеках, он недорогой. Пить согласно инструкции.
Мать двоих детей Светлана Гончарова лечит своих деток безопасными методами: очисти тельная клизма дважды в сутки+чай из смеси грудного/желчегонного сборов. В результате дети выздоравливают быстро и без осложнений. И это правда. Действие упомянутой проце дуры мягкое, переносится хорошо (в любом возрасте). Подробности читайте по ссылке . В ее блоге есть упоминание: «К горе таблеток мы привыкли, а к очис тительной клизме нет». Один из индийских целителей очень точно подметил: « Почти у всех жителей бывшего Союза выработан комплекс по отношению к этому малоприятному, но вы сокоэффективному лечебно - профилактическому методу. Его возможности часто недооценивают или искаженно воспринимают... Совершенно напрасно!» И в этом я с ним полностью согласна.
Специально для всех сомневающихся оставляю ссылку на сайт , там есть целый раздел статей , посвящённых целительству. Там немало интересной и полезной информации. Возможно, « знатоки» и всякого рода упёртые, принципиальные сверх меры и подобные им посчитают клизму неестественной. Сразу отвечаю: а иметь несколько кг отхо дов в кишечнике, которые должным образом не выводятся- недопустимо ! Содержать кишеч ник в чистоте - это залог нормальной жизни!