Девочки как Вы берете себя в руки после каждого раза неудач?! ((
Мы с мужем где то пол года не предохранялись и ничего... Но я себя успокаивал тем что может это потому что не попадали в день О... В этом месяце решили что пора конкретно планировать... И вот половина симптомов Б.... Иииии... Месячные😠😡😬😬 Раньше на 5 дней...(для меня это редкость.. Обычно они чётко по графику...)
После О почти сразу начала замечать выделения похожи на имплантацию... И так на протяжении недели.... Но сегодня начались полноценные КД... Как же я их не ждала.... Да это первый месяц и возможно не все сразу... Но так грустно.... 😥😣Так хотелось сделать мужу подарок в виде теста с //... Но нет(((