Сегодня сдала ХГЧ. 1. Это пролет. Попытка не удалась. Все заново. Я если честно в шоке. Все усилия и все зря. Даже намека не было, как будто ничего и не переносили. Супруг был уверен что получился. От его уверенности стало еще хуже если честно. Больше слов нет. До следующего раза.
Иркутск