Дочь стала спать в своей кроватке

Лучший ответ

Я переложила только почти к 4 ) . Конечно еще ему 4 не исполнилось но все же. Очень вас понимаю) это чисто было мое желание спать в обнимку с теплым вкусным малышом ) но понимаю, что уже все пора давно))) тепеть спит отдельно , но с нами в комнате. Рядом пока в кроватке. След этап будет переселить в его комнату ))
6 дней
Итальянка, а засыпает без вас рядом в своей кроватке? Я если честно Рада переселению, Соня ночью вечно наваливалась на меня, когда ворочалась и мне было не пошевельнуться. а тут целая большая кровать моя.
6 дней
Анастасия , да это тоже. Что нормально не лечь ))) последний раз каплей было что у меня сильно болела шея. Очень долго. И я отселила )) засыпает да сам в кроватке , но я рядом в своей кровати ) Руку просит подержать.
6 дней
Итальянка, вот тоже хочу попробовать так укладывать, думаю может получится уже.
6 дней
Ночной террор Страхи. Размышления.