
Я вчера ходила, хмм, немного разочарована, плюс
ни хрена не понятно толком, и самая страшная часть из треллера (в ванной)в самом фильме я не увидела.
Девченки, Может мне кто объяснит, в чём суть??

не, не смотрела, но мне подруга рассказывала про вторую - там все понятно, почему ребенка украли, про проклятье и т.д., а тут ни хрена не ясно, бабуля ведьма, Тоби этот, Кровавая Мэри - нЭпонятно..
смысл второй части я поняла только в конце фильма
муж не понял вообще
первая еще хоть как-то...
как я поняла, эти три фильма показывают "наоборот": 1-ый - рассказывает о самых поздних событиях, 3-ий - о том, с чего все началось
самой дешевой была 1-ая часть, там бюджет был всего 15 тысяч, благодаря этому она наверное и цепляла, а этот уже с бюджетом 5 миллионов, а толку то..
)))) те же самые чувства...
хотела бояться весь фильм, погрузиться в мистику))).....но ничего подобного не было....
и сцену эту тоже ждала, и еще где показывали как женщину отбрасывает от детской кроватки.....тоже не было((
и конец не понравился((..какой то не знаю даже....
вот вот..
сплошные разочарования.. не люблю такие фильмы, где приходится самой размышлять и додумывать, что же все это значит..((