ну наконец мы встали. ура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сегодня,только что . сидела в кроватке, потом взялась за поручни и встала. и простояла на носочках минуты 3. и так уже раза 4.
НЕТ СЛОВ,ОДНИ ЭМОЦИИ,
ну наконец мы встали. ура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сегодня,только что . сидела в кроватке, потом взялась за поручни и встала. и простояла на носочках минуты 3. и так уже раза 4.
НЕТ СЛОВ,ОДНИ ЭМОЦИИ,
Умничка Машуля!!!!Поздравляем!!!
Спасибо Катюш. а я только сегодня думала где это вы пропали.
ААаАААААА!!!
Мариш, как здорово!!!! Вы такие умнички!!!
Мы пока только с поддержкой встаём, но тоже очень стараемся )
спасибо. ничего скоро и вы встаните. Машуня встала,я даже и не ожидала))
Поздравляю!!! ну теперь уже скоро и ходить будет по кроватке!
ааа, молодчинки! супер просто! а мы ленивцы )))))))))
поздравляю! а мы ленимся. вчера только разочек и то с трудом.
так вам же 6 и вы уже разок,а нам уже почти 8))
Ой поздравляю))) С новым достижением вас))) и завидую по белому - мы никак не хотим сами, ленимся