Войти
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь

Пипец... при чем тест проходила я, а не папа

у меня вобще сын почему-то получился)) "Милый парнишка,любит животных,тащит их в дом,с каждой прогулки приносит маме букетик цветов,а папе шишку или лягушку"
0
10.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
описание и под девочку подходит)
0
11.10.2010
ага, а вобще все совпадает - я в детстве и букетики и животных домой приносила)))
0
11.10.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Каждый видит по своему ))) Я тоже прошла, у меня на девочку вышло как и должно быть ))) Надеюсь так и будет.
0
10.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
тебе вообще везет: и мальчик есть и девочка!
0
10.10.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
ну вот когда тест проходила, думала о девочке ))) А мальчик разбойник по любому будет ))
0
10.10.2010
Тестик А это прошел папа (по моему, мы растим разных детей)

Похожие записи