Войти
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь

Что-то я подустала...

Олюшка
Ромка, 23 года 4 месяцаМарго, 16 лет 1 месяц Петрозаводск

Терпения, всего то годик потерпеть, а там время полетит, я сама удивляюсь. когда мой успел вырасти, уже и в школу пошел. А от кашля нам очень помогает жир, можно в аптеке купить - медвежий или какой есть. нам за два применения сына избавляет от кашля. на ночь спинку и грудку натираете, кофточку надеть и спать, я только стараюсь в области сердца не мазать. У нас в холодильнике стоит, Он долго хранится, попробуй.

А делом себя конечно надо анять, я вот на вышивку поглядыаю. кода то тоже вышивала)))

0
15.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь

Для меня с Максимкой заниматься удовольствие (как для любой мамы, в принципе), а на все его болячки терпения не напасешься, и тут одним годом точно не ограничется))

Жир попробую, по-моему, мне уже кто-то советовал барсучий купить. У меня все мимо ушей.

А вот вышивать у меня никогда толком не получалось почему-то((

0
15.10.2010
Олюшка
Ромка, 23 года 4 месяцаМарго, 16 лет 1 месяц Петрозаводск

А я вязать не умею)))

Да, можно любой жир, когда сына был маленький мы его и свинным (от своей свиньи) мазали, можно и барсучий, Не болейте!!!!!!!!

0
16.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
спасибо)))
0
16.10.2010
Лилия
Мирослава, 16 лет 2 месяцаВладимир, 11 лет 4 месяца Батайск
Не грусти! Главное чтобы сынок скорее поправился, а на счет однообразия, так это думаю у всех. Я порой тоже впадаю в такое состояние, вот тоже решила вспомнить про вязание, уже связала двое пинеток и шапку! Все ж что-то новое. Так что выше нос! Дома тоже сидеть не вечно прийдется, малыш подрастет и будет весельеimage, главное не болейте! Удачи!
0
16.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
Спасибо)) Надеюсь скоро поправимся.
0
16.10.2010
Оля
Андрей, 33 года 6 месяцевОлеся, 21 год 3 месяцаДенис, 18 лет 9 месяцевМаша, 16 лет 2 месяцаВаня, 13 лет 2 месяца Трехгорный
Когда детки болеют, всегда все не в радость. Даже твой жизнерадостный характер немножко сдает, потому что долго болеете. Выздоравливайте и все наладится! Нам, кстати, очень хорошо барсучий жир помогает от кашля, в аптеке покупала. Он без вкуса, без запаха. Я мажу грудку и спинку перед сном, старшим даже капаю в молоко теплое капельку. Очень быстро помогает.
0
16.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
сегодня будем пробовать жир на ночь. Думаю, полегче будет.
0
16.10.2010
natasha
Артем, 23 годаАлиса, 16 лет 1 месяц Иркутск
Выздоравливайте поскорее, Надюш!!!image Целуй за нас Максика!!!image
0
15.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
image
0
16.10.2010
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва
главное чтобы пупсик твой побыстрее выздоровел и тогда тебе легче станет. 
я также не могу похвастаться разнообразием занятий и еслиб не моя целеустремленность в передвижениях с пупсом а также любовь к фото, то совсем бы скисла. 
А ты жалуйся жалуйся.. хоть немного полегче становится правда?
0
15.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
Это точно. Вот читаю вас и совсем хорошо становится! Чувствуешь себя в компании))
0
16.10.2010
Юлианна
Катюша, 31 год 7 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
Мы кашель быстро вылечили Флавомедом, вот теперь с сопельками тоже мучаемся, когда отсасываем кричит, ворчит, крутится - ужас, капаю Аквамарисом, скорее бы вылечились наши крошки, будьте здоровенькими!
0
17.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
Нам аквамарис не помогает. Я називин капаю. От кашля сейчас даю лазолван
0
18.10.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
Надюш, я тоже спокойно ее держу всегда, когда нужные процедуры, а она плачет.. вот только вчера не выдержала.. а куда деваться? это надо.
молодчина, что вяжешь!!! у меня вот руки не тем концом вставлены)))
0
15.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь

Я про свои руки тоже так думаю)))

А может сама себе надумала, что ничего не могу. Вот мама и сестра всю жизнь шьют, вяжут, что-то там делают. А я, балбес, бездельник. А вот взялась, и ничего, получается прям)) Так что руки из попы пока не начнешь.

0
15.10.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Ой бедные((( Давайте уже выздоравливайте!!! Держись Надюш!!!image
0
15.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
imageспасибо)
0
15.10.2010
Natalia
Софья-Алексия, 16 лет 2 месяца Лас-Вегас
я книги читаю, йогой занимаюсь ( по инету видео уроки ), пишу всякую хренотень ( типа потомкам ) и в гости тащу всех свих подруг... вроде вечно чем-то занята
0
15.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
Я йогу тоже хочу освоить. Сестра занимается - довольна как слон))
0
15.10.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Выздоравливайте!!!Кстате, а чем вы кашель лечите?А то моя Ксю вроде как начала одкашлевать..
0
16.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
Сначала пили корень солодки, сейчас еще даю мед с редькой, сегодня еще начнем жиром растираться
0
16.10.2010
Не раскисай!)
0
17.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
image
0
17.10.2010
Прикорм Сели-встали!

Похожие записи