Уже год сижу дома... Ну не считая моих сессий. Жесть! Все развлечения - интернет, телевизор, когда-никогда кто-нибудь в гости придет или сами поедем. Самореализация охрененная! Думала-думала, чем бы заняться. Толком пока не придумала))) Стала вязать! Спицы и крючок в руках со школы не держала. Но вроде бы что-то даже получается. Хоть какое-то занятие. Заканчиваю туфельки Максу вязать. Покажу потом обязательно.В общем, вот. Пожаловалась...
Что-то я подустала...
Уже год сижу дома... Ну не считая моих сессий. Жесть! Все развлечения - интернет, телевизор, когда-никогда кто-нибудь в гости придет или сами поедем. Самореализация охрененная! Думала-думала, чем бы заняться. Толком пока не придумала))) Стала вязать! Спицы и крючок в руках со школы не держала. Но вроде бы что-то даже получается. Хоть какое-то занятие. Заканчиваю туфельки Максу вязать. Покажу потом обязательно.В общем, вот. Пожаловалась...
Терпения, всего то годик потерпеть, а там время полетит, я сама удивляюсь. когда мой успел вырасти, уже и в школу пошел. А от кашля нам очень помогает жир, можно в аптеке купить - медвежий или какой есть. нам за два применения сына избавляет от кашля. на ночь спинку и грудку натираете, кофточку надеть и спать, я только стараюсь в области сердца не мазать. У нас в холодильнике стоит, Он долго хранится, попробуй.
А делом себя конечно надо анять, я вот на вышивку поглядыаю. кода то тоже вышивала)))
Для меня с Максимкой заниматься удовольствие (как для любой мамы, в принципе), а на все его болячки терпения не напасешься, и тут одним годом точно не ограничется))
Жир попробую, по-моему, мне уже кто-то советовал барсучий купить. У меня все мимо ушей.
А вот вышивать у меня никогда толком не получалось почему-то((
, главное не болейте! Удачи!я также не могу похвастаться разнообразием занятий и еслиб не моя целеустремленность в передвижениях с пупсом а также любовь к фото, то совсем бы скисла.
А ты жалуйся жалуйся.. хоть немного полегче становится правда?
молодчина, что вяжешь!!! у меня вот руки не тем концом вставлены)))
Я про свои руки тоже так думаю)))
А может сама себе надумала, что ничего не могу. Вот мама и сестра всю жизнь шьют, вяжут, что-то там делают. А я, балбес, бездельник. А вот взялась, и ничего, получается прям)) Так что руки из попы пока не начнешь.
Целуй за нас Максика!!!

