Войти
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

Трам пам пам)

Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж

стопудово в детстве носить очки - это когда у них плюс. А минус может исправиться, глазки развиваются

0
10.11.2011
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

Да?а мне врач по другому сказала...ну да ладно все равно остается ждать))))))))))

0
10.11.2011
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж

мневообще сказали, что делать какие-либо прогнозы до 2 лет бессмысленно, там мало что видно и быстро меняется. А если видно плюс, то нужно корректировать, иначе ребенок абсолютно все видит размыто и не развиваются мелкие детали в глазу, которые отвечают за остроту зрения. Если у ре минус, то он вблизи видит четко, и острота зрения развивается, необх-ти в коррекции нет

0
10.11.2011
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

у  нас вообще ноль)

0
11.11.2011
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж

как это ноль?! ноля не бывает.
как я поняла из вашего поста, у вас миопия - это близорукость, это минус, и это легко может исправиться

0
11.11.2011
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

капец читаю картусмеюсь.

у папы миопия с 2-х лет,по маминой линии с мужской стороны миопия

следит за игрушкой

артерии и вены сужены

OD Em-Mm 0, 5 Os Em-Mm 0,5

Диагноз-спазм анкомодации(?) группа риска по миопии

рек-но осмотр через 3 мес и консультация невролога

0
11.11.2011
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж

спазм аккомодации - уставшая мышца - хрусталик - спазм можно убрать, а если не убрать, будет минус. Так начинается и прогрессирует близорукость

0
11.11.2011
Девочки кто нибудь пользуется новарингом? Приму в дар зайцев либеро

Похожие записи