я не могу написать у себя в ленте!блин,точнее пишу ставлю галочку показать а толку.....
че за хрень?никаких уведомлений о том что мне запрещено писать в ленту и тп я не получала,хрень какая то(
я не могу написать у себя в ленте!блин,точнее пишу ставлю галочку показать а толку.....
че за хрень?никаких уведомлений о том что мне запрещено писать в ленту и тп я не получала,хрень какая то(