Мама троих (2 года, 3 года, 2 месяца), жду девочку, 8 неделя
Казань
Британский кот
Девочки такой вопрос,у меня кот британец,возраст 1.3 ,кастрирован.Но!Началось вот что,он шипит когда до него дотрагиваешься!Прям мимо нельзя пройти!Раньше такого не было.Это у него так характер «Британский»проявил себя?😅или у него что-то может болеть?
Лучший ответ
Мария
Мытищи
Не знаю, мб что-то беспокоит, лучше посетить врача. Но у нас тоже британец. Это трындец! Куплен в 3 месяца, в любви и ласке вырос. Но такое говно.... Может броситься, любит только себя, его нельзя трогать\тискать\гладить и тд (можно если руки и ноги не дороги). Сейчас ему 16 лет, он пободрел, видимо ему уже побоку все😅 но осадочек, боязнь и нельбовь к котам... На всю жизнь, и у меня и у брата
Идёшь мимо, мог броситься на ноги. Но потом с возрастом прошло. Шипел только на других животных
0
11.02.2025
Ответить
Мама четырех (от 7 месяцев до 5 лет)
Казань
Мария , да да,по характеру они конечно говно полное😅мы все исцарапаны,тоже кидается даже если мимо пройти😅
0
11.02.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воркута
Сколько видела британцев у друзей - все долбанутые, прости Господи. Это характер 🤷♀️
0
12.02.2025
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 5 месяцев), планирую беременность
Тверь
Может быть и беспокоит что-то.. У моих родителей британец, характер ужасный, любит только себя, трогать нельзя - шипит, особенно на моих детей.
0
11.02.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Я бы начала с посещения ветеринара и сдачи анализа мочи
0
11.02.2025
Ответить