Войти
Мама троих (2 года, 4 года, 3 месяца), жду девочку, 14 неделя Казань

Сходила я на узи в платную🥺❤️

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

Все хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Отпускай все плохие мысли
Малыш с тобой
Он растет, сердечко бьется ❤️ отслойка будет потихоньку уменьшаться
Я тебе вчера писала как только отпустишь ситуацию, все настроится
0
21.03.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Ижевск

Ну вот, и подрос и сердцебиение в норме, как раз к 7-8 неделям разгонится до 150... Желточный хороших размеров.. )Отслойка небольшая

0
20.03.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Катерина, господи,я очень рада🙏🏻
0
20.03.2025
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань
Мама индахаус, да, тут уже весь бб рад🙏
0
20.03.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Ох уж эти УЗИсты(((( Лучше не ходить к ним, а спокойно ждать скрининг. Тьфу, тьфу, тьфу, говорю ж - всё хорошо у тебя 🥰

0
20.03.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Виктория , спасибо ❤️🙏🏻
0
20.03.2025
Узи 7.1 Отказывают ставить на учёт по беременности не по месту проживания

Похожие записи