Ктр 7.7,чсс 128,жм 3.7 мм, жёлтое тело 20 мм
Отслойка 17х5
Координально отличается от сегодняшнего узи в стационаре …Немного успокоилась
Ктр 7.7,чсс 128,жм 3.7 мм, жёлтое тело 20 мм
Отслойка 17х5
Координально отличается от сегодняшнего узи в стационаре …Немного успокоилась
Ну вот, и подрос и сердцебиение в норме, как раз к 7-8 неделям разгонится до 150... Желточный хороших размеров.. )Отслойка небольшая
Ох уж эти УЗИсты(((( Лучше не ходить к ним, а спокойно ждать скрининг. Тьфу, тьфу, тьфу, говорю ж - всё хорошо у тебя 🥰
Все хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻