Войти

Сходила я на узи в платную🥺❤️

Лучший ответ

Все хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Отпускай все плохие мысли
Малыш с тобой
Он растет, сердечко бьется ❤️ отслойка будет потихоньку уменьшаться
Я тебе вчера писала как только отпустишь ситуацию, все настроится
0
21.03.2025
Катерина
Снежана, 9 лет 9 месяцевМайя, 1 год Ижевск

Ну вот, и подрос и сердцебиение в норме, как раз к 7-8 неделям разгонится до 150... Желточный хороших размеров.. )Отслойка небольшая

0
20.03.2025
Катерина, господи,я очень рада🙏🏻
0
20.03.2025
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань
Мама индахаус, да, тут уже весь бб рад🙏
0
20.03.2025
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Ох уж эти УЗИсты(((( Лучше не ходить к ним, а спокойно ждать скрининг. Тьфу, тьфу, тьфу, говорю ж - всё хорошо у тебя 🥰

0
20.03.2025
Виктория , спасибо ❤️🙏🏻
0
20.03.2025
Узи 7.1 Отказывают ставить на учёт по беременности не по месту проживания

Похожие записи