нам почти 6 месяцев ,последние дни сон ночью зто вечная дозаправка молоком,что может быть ?
в 22.00 уложила спит нормально часа два,потом всю ночь у нас подсосы мы на ГВ и все елозит ,нет такого что бы он спал спокойно.Зубов нет ,но и десна обычные
нам почти 6 месяцев ,последние дни сон ночью зто вечная дозаправка молоком,что может быть ?
в 22.00 уложила спит нормально часа два,потом всю ночь у нас подсосы мы на ГВ и все елозит ,нет такого что бы он спал спокойно.Зубов нет ,но и десна обычные