Здравствуйте,у кого есть это налет какой пастой вы чистите зубы детям ? Помогает ли убрать ?
у нас началось в год и и очень много с внутренней стороны,начало переходить на внешние зубки ,врач сказала это слюна такая ,нужно перерасти,зубы чистим не помогает но паста обычная Рокс