Здравствуйте,сыну 1 год и 2 м ,.скажите у кого то есть такая же ситуация ? Мы на гв только на ночь и ночью ,Дк вот первая половина ночи он часто елозит и я даю грудь ,через пол часа снова может начать вертеться и никак к постукивания ,поглаживания не помогают ,я все равно даю грудь .Пробовала качать Дк он орал так ,что пришлось дать грудь .Бдиже к утру сон конечно вооьще очень хороший .От чего так может бытт ? Все говорят завершая гв ,пройдет ,но я как то не готова и не факт же что пройдет.