4 года

3🧡,4❤️

Малышка просто супер!! 🥰🥰🥰 Мой тоже ленивая попка, скоро 5 и не переворачивается) уже в предвкушении, как нас будет ругать педиатр... 🤦‍♀️
23.07.2020
🧡 Спасибо, Иннуля! Ну вооот, скажи обидно и переживательно)))) Меня муж и мама успокаивают, что всё будет, говорят насладиться тем, что пока лежит и не надо переживать что навернется откуда-то🤷🏻‍♀️ вобщем ждём-с, когда нибудь интерес же пересилит лень 😄
23.07.2020
Не переживайте, мой сегодня первый раз сам перевернулся! Почти в 5 месяцев, так Ваша малышка младше, скоро все будет) 🌹🌹🌹
23.07.2020
Принцесса маленькая, ещё и язык показывает😁Очень сильно изменилась, выросла) А что дальше будет ууууууу)))
21.07.2020
О Боже, какие вы сладенькие:). Растёт конечно быстро! Юль с каким весом вы родились? А что случилось с гв, почему ввели прикорм? Немогу понять на кого она больше похоже, вы с мыжем вроди как похожи:) Юля это коврик вещь или так себе? (тот что с игрушками) и что за термо коврик?
20.07.2020
Ириш, я Марина😄 Спасибо за сладость, Женёк у меня такая))) да, зефирка! Похожа на нас с мужем, немного больше на меня пока, а там посмотрим. Выписались мы 3550. Докорм смесью был с РД после КС. Первый месяц прибавка была 350-400, груди не хватало она голодала, это было видно, так и оставила СВ. Долго пыталась разогнать ГВ, но не вышло. Коврик с висюльками нам давали в бэби боксе (сама наверное не покупала бы,толку мало), в 3месяца я его достала, ну для разнообразия можно, она там минут 10-15 может полежать сама, мне на туалет или поесть хватает 🙈 как и шезлонг. А термоковрик это уже для ползанья из ПВХ складной, легко мыть и деть не на полу, вроде гигиеничнее.
20.07.2020
Боже прости, я знаю, понимала с кем говорю, потерялась немного. :)
20.07.2020
Да я вообще в шоке как ты время находишь для ББ, немудрено и потеряться🤣 всё нормально! Сидим на даче, интернет плоховат и ББ весь день не грузит фотки, не могу твою красотку посмотреть, прям обидно - пост видно, а фото нет... Может завтра повезёт))) 2 недели! а вроде только родила, вот так и месяцы тоже как миг!
20.07.2020
Да Марин я когда кормлю гуляюсь в телефоне, а так пока всё успеваю,доча спуня пока:) На даче хорошо. Мы живём как на даче. Сегодня первый раз сама с детьми поехала по магазинам, так умудрилась коляску забыть, благо что быстро увидела. Муж в шоке говорит в руках будеш носить:)
20.07.2020
Такие вы классные 😍😍
20.07.2020
Юльчик, спасибо! Жду какие вы классные будете! Терпения тебе с твоими походами по больничкам, держись, осталось капельку💪🏻
20.07.2020
Спасибо 😌
21.07.2020
Двойные поздравления от нас! Последнее предложение огонь прям.
19.07.2020
Спасибо, Саш 🤣 Горькая такая правда, висит по долгу в черновике пост пока сама себя не пристыжу "на носу следующий месяц, а я всё предыдущий не рассказала" На вас с медведем смотрю - молодцы, каждый раз думаю, всё надо собраться и тоже сделать, а вот раз в 2месяца только выдаю🙈 Стыдоба)))
19.07.2020
Да я пишу не за один день, обычно набрасываю в течение месяца. Много всего происходит, потом будет просто не вспомнить. Тут что-то телефон накрылся и все мои фото и альбомы обнулились. Слава богу, ,что в Гугл облаке остались. Испугалась, что может что-то со страничкой тут тоже случиться, поэтому завела Медведю и инстаграмм еще. Заходи кстати, если ты еще не там; Medveg_ik И свой ник давай 😆. Как-то ежедневно интереснее смотреть.
19.07.2020
Какая очаровательная и деловая барышня! Забавная очень:) Ты очень хорошо выглядишь, да что там, все семейство - красавцы как на подбор! Супер, что тебя так штырит материнством, прям видно по лицу счастливого человека:)
19.07.2020
Женёк у меня улыбаха, но чё то стоит направить телефон на неё и она как зачарованная пялит на него, хитрюга ещё 😄 и вообще лицо оч подвижное эмоционально, но вот на фотках как-то так... Спасибо за "хорошо выглядишь" это обман зрения🤣 лицо забыло даже минимальное присутствие на нем косметики, волосы в жутком состоянии: редко мытые и постоянно в гульке🙄это капец, маник кустарный собственноручный, депиляция...нет слов приличных. Но да, я счастлива🥳 Всю жизнь дети не вызывали во мне особого трепета, но вот своя - это снос крыши, невероятный кайф! Хотя есть моменты и треша такого же невероятного, но быстро забываются)))
19.07.2020
Нашему счастью и любви 2 месяца! ❤️ Уже пол года 😳