Подскажите пожалуйста, уже пора рассаживать деток фиалки? У них уже по 4 листочка, но есть и такие малыши, у которых всего 2 листика - это из-за того, что они не равномерно всходили (кто то раньше, кто то позже).






Подскажите пожалуйста, уже пора рассаживать деток фиалки? У них уже по 4 листочка, но есть и такие малыши, у которых всего 2 листика - это из-за того, что они не равномерно всходили (кто то раньше, кто то позже).





