Здравствуйте. Может, это связано, две недели, как лезут зубки.
Сегодня начался насморк. Прозрачное льет. Чихает все утро. Пока пшикаю спреем с водой с морской солью.
Как понять, надо ли лечить, идти к доктору? Что не так легко. Может, это алергийка?
Ребенок активный, чуть глазки красные, но они такие из-за зубок. Аппетит ок.