ВСЕ обо ВСЕМ........., или что с нами произошло за 1,5 месяца)
вот так давно мы здесь не были..... 1,5 месяца.... хотя нет, были мы здесь почти что каждый день, всех Вас девочки читаю: радуюсь вместе с вами и переживаю тоже. Но что то у меня совсем не было вдохновения что либо писать(((( не могу даже объяснить почему!
Ну так вот мы растем и развиваемся)))))
позавчера отметили 8-мимесячье)))))))) были 16 в поликлинике, сделали последнюю АКДС. Теперь до года мы безпрививочные) УРААААААА!!!! Рост нам не мерили, только в 9 месяцев. а вот вес....... что то я не понимаю ничего! дома мы весим почти 9 на механических весах (что для нас вполне нормально), а в пол-нике на электронных 7.930 ( что очень мало, прибавка за 2 месяцо 0,5 кг((((() вот и не знаю кому верить!
еще нам опять ставят рахит 1 степени. по каким симптомам, не говорят и ничего не объясняют. Прописал наш педиатр карабас Кальций компливит для малышей. ну пока не хочу давать((( сдадим на след.неделе кровь на содержание Са и посмотрим....
в 8 мес. и 1 день, то есть вчера начал проклевываться наш первый зуб. а вот сегодня мы его прям увидели! Вобщем мы зубастики!!!! УраААААА))))))))))))
еще мы учимся ползать, пока получается имли на животе, или на попе прыгает)))))))) так весело наблюдать за нашей принцессой! такая она милая, забавная.
а еще Анечка настоящая кокетка)))) в коляске прячется, когда кто нибудь к ней подходит и из укрытия так ехидно выглядывает..... жуть как смешно)))))) в поликлинике тоже всех ребяток рассматривала, улыбалась..... А однадевочка лет так 2,5-3-ех, увидев нас с Дочей, говорит своей бабушке: Смотри какая у тети кукла!)))) (вокруг кстати много малышек) Бабушка говорит : Это маленькая девочка! Девочка: НЕТ, это КУКЛА!)))) вот так) конечно, моя доча для меня самая лучшая и красивая, а когда усышала это от малышки, так прям вобще.....)))))))))
Ах, вот еще что забыла рассказать! мы наконец то научились играть в ладушки!!!! за 3 дня до 8 месяцев! ВОТ! Фотки выложу завтра, забыла блин, фотоаппарат у бабушки(((((((((
Мы тоже очень хотим с вами встретиться!!!! Прям мечтаю я наших карапузиков познакомить)