Войти

Ехидна - слабо сказано?!!!

Ирина
Виктория, 18 лет 1 месяц Тверь

1. Соску с пола немытую это ты круто!!! хоть сполосни под краном или кипятком обдай. Я конечно понимаю, что ото всех микробов не убережешь)

2. все лето форточки у нас тоже были открытые, даже окна открывали, хоть бы что.

3. игрушки в хлорке мыть? это что за дебилизм? это же еще хуже, чем просто с пола взять и погрызть)

4. Надо не кутать детей, а одевать соответственно погоде за окном. Или в -20 ты тоже на детей легкие курточки без поддевы одеваешь? или как ты понимаешь слово "кутать" ?

5. суп в обед я считаю дети должны кушать, не хотят заставляй и все!!! ребенку впрочем как и взрослому человеку теплая жидкая пища полезна! можете меня тапками закидать, но я своего мнения не изменю. 

6. Сон в дневное время для ребенка нужен!!!! хотя бы лет до 5,и точка. А то,что не хочет, это не твоя заслуга, а твоя ЛЕНЬ!!!!! Мне тоже лень ребенка днем укладывать, но я перебарываю себя и ребенок спит. Это для него очень важно, так как отдыхает нервная система!!! а это очень важно. Моя 3,5 года спит днем, и я ее буду укладывать через не хочу точно до 5 лет. 

Кидайте в меня тапками, кидайте, но как я уже сказала, своего мнения я не изменю.

0
11.02.2012

Я соску просто споласкивала под краном и все. А когда доча ползала, да и когда пошла, очень любила кошачий корм есть, как только отвернешься, смотришь, полный рот наберет прямо из кошачей миски и лупает глазками. Кошки тоже офигевали по началу, потом привыкли. Я сначала переживала, а потом смотрю, ничего. Никаких последствий :))) Вот такая я Ехидна.

0
09.01.2012

соски у меня по всей квартире валяются, доча ползает по полу и периодически берет их в рот, потом опять выплевывает, потом грызет ковер и играет моими тапками...окна не закрывались пока было тепло, по квартире гулял этот страшный всех пугающий СКВОЗНЯК, но почему то никого он не поразил. шапку все лето не одевала и прохожие лезли с нравоучениями...и никагого режима. все счастливы!

0
23.12.2011
Таня ♕
Виктория, 20 лет 2 месяцакрестница Машенька, 14 лет 2 месяца Кировоград
Насчет сосок-это зря. Сами, небось, с пола не облизывали бы. ИМХО
0
07.12.2011

в том смысле ребенок уронил на пол. я их ополоскиваю естественно. моя мама хочет чтобы я их опять кипятила то петери пульса...

0
08.12.2011
Тетушка
Максим, 19 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Оренбург

Я режим соблюдала, особенно до года, ребенок ел через 3-3,5 часа, а ночью 6 часов спал. И ребенку польза, и мне свободное время и нормальный сон. И, какой ужас, я ребенка сразу в койку положила, ни дня он со мной на сиське неспал!!!

0
10.01.2012
ольчик
дарья, 22 года 4 месяца Воронеж

я  окунала соску после падения на пол в содовый раствор--- 1 ч.л. на стакан кипятка. Раствор меняла каждый день.

0
18.12.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 лет 3 месяцаКира, 14 лет 9 месяцев Никополь

А я соску с пола могу облизать и дать малой, вот и понимаю, что это не правильно, но когда малая на руках после 3-4 часового гуляния засыпает, хрен я побегу за чайником. ИМХО.

0
10.12.2011
Кристина
Сашуля, 16 лет 7 месяцевЖенечка, 12 лет Новокузнецк

Вот со всем согласна, кроме сосок. Можно же их просто кипятком окатить.

0
07.12.2011
И ничего такого ))))

Похожие записи