Страх и плохие мысли не отпускают..почитала про 11 неделю..нет у меня округлений живота, не чувствую я матку..и вообще ничего не чувствую..будто не с моим телом что то происходит...уже мандраж и ощущение плохого исхода этой беременности..
а завтра..не знаю..успокоительное надо бы хряпнуть.. 
Завтра на узи..
Удачи мать,главное,чтоб опасения не подтвердились!!!!Удачи удачи!!!!!!!!!!!!!Правда вот по чеснаку я б тебя отходила лозиной,что ты так долго тянула!!!!!!!!!!!!
да я сама себя ругаю..хотя чтоб это изменило..меня ничего не беспокоило..вообще..у нас на учёт ставят только после первого скрининга 12-13 недель..
Чем раньше тем лучше сама ж понимаешь во всех отношениях,давай удачи удачи тебе!!!!!!!!!!
Спасибо Жень..!! Никогда заморочек не было..а тут фигня какая то..
Успокойся, у меня один-в-один все.)) тоже на УЗИ как на работу, решила страшатся больше не заморачиваться, все будет хорошо.
если всё ОК..думать больше не буду..но на душе камень..не могу отогнать плохие мысли..даже если на узи всё хорошо..всё равно не поверится до конца..
Тогда пытайся найти себе дело, чтобы не успевать думать. Ибо мысли материальны.
ох дел..только успевай крутится..а мысли никуда не денешь..доживём до завтра..
