Войти

GREY

Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Я себе прям фу фу говорила, но читала. Идиот Достоевского дочитать не могу, а это прям взахлёб, какие-то приятные мысли навевает... Я две главв
0
25.06.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Главы новой книги только видела в переводе, где вы остальное нашли?
0
25.06.2015
В вк выкладывают, но только по главам.
0
25.06.2015
Эта книга легкаяи и не требует некаких умозаключений.
0
25.06.2015
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

я начинала читать что то подобное в конце третьей книги и мне прям....бе. тоже самое только в другой руке- так и не закончила. Хотя  с другой стороны может интересно в плане как на это смотрят мужики. но тогда и писать должен был мужик... а не фантазии бабские... идея и впрямь на 5+)))

0
28.06.2015
big_smiles_162.gifдумаю мужик бы намного интереснее бы написал, только это была инструкция к мужикам) 
0
29.06.2015
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
А что? Пиши! Может баблища срубишь)))
0
25.06.2015
Ахххпх так, мне нужен сюжет. Хм. Может .... Эм.... Надо посмотреть По мыльным операм, что нравятся женщинам. Ахха
0
25.06.2015
Книги Приму в дар, куплю

Похожие записи