Привет,девушки! И я присоединяюсь к вам! Вот,самая-самая первая,раньше никогда крючок в руках не держала!
Косыночка и туничка. Пряжа ПТ "Детский хлопок принт.крашение" 100%мерсериз. хлопок 100 г 330 м. Не без косячков,конечно,но я довольна:) Крючок №2. Ушло почти 2 мотка.

