Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Саратов

Никита боится воды

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Катюш, мы это тоже проходили, но пораньше. Зимой-весной бзик был! Орал как потерпевший на пожаре!!! Только более менее стоя под душем давал мыться... в ванной вообще сидеть отказывался - устраивал прям истерики.

Ничего не делали. Мыли под душем. Само собой прошло. Знать период такой просто...
0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

У нас вообще душа боится, помыть голову это такой ор и крик стоит; боюсь соседи не правильно поймут, ,дом панельный, в ванной эхо раздаётся, в общем кошмар.

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Кать, ты о чем??? Плевать на соседей! Это маленький ребенок и он имеет свойство кричать. У меня тоже не любит голову мыть. Раньше тоже орал как потерпевший, но меня не проймешь ))) а сейчас когда идем, сразу говорит - мам, голову низя мыть! Я - дада, а сама потом все равно мою 😂 ругается и руками машет. Правда я не каждый день его мучаю. Несколько раз в неделю.

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Да блин сверху бабулька с дедом живут, они уже стучали по трубам когда Никита орал как резанный. Боюсь как бы не вызывали кого.

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Кать, ты такие глупости говоришь 😂 ну пусть вызовут! Ментов например 😂 ты им скажешь - вот он, нарушитель спокойствия! Мыться не хочет, а я не хочу, чтобы у ребенка вши завелись 😏 орестуйте его, чтобы не кричал 😂 тогда бабуле с дедулей еще и втык будет. А вообще, пусть стучат!!! Тебе какое дело? Вы после 23 орете? Или после 21 хотя бы? Пусть лесом идут! Маленький ребенок есть маленький ребенок! Это же не ты и не муж орете.

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Ну да ты права. Надеюсь что скоро пройдет этот период.

0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

У нас орет только когда голову моем ему.

0
29.10.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Рига

У нас также, ещё недавно мылся с удовольствием, а сейчас истерика при слове мыться.

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Вот вот машет руками и сразу в слезы, а как купаете?

0
29.10.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Рига

Так и купаем со слезами, последний раз посадила и заманила пузырями мыльными, так и помылись.естественно мою очень быстро, чтоб меньше орал.

0
29.10.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Курск

У нас такое было после посещения бассейна, у нее там шок был и дома боялась к воде подходить. Мы набрали ванну, залезли с мужем сами в воду и начали как дети там играть. Доча смотрела, смотрела на нас, а потом запросилась и сама.

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Пробовали, только папа один, понакидал игрушек, и стал играть, ничего, как орал так и ором искупали.

0
29.10.2015
Мама девочки (13 лет) Калуга

У нас такая беда уже 1,5 года. ((((

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

1,5 года, что ж это за период то такой у них?

0
29.10.2015
Мама девочки (13 лет) Калуга

Самой интересно. И сил уже нет. Каждый раз с ужасным ором купаемся.а за голову вообще молчу. Кричит так как будто ее топят.

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

И у нас так, уже думала заговор какой почитать.

0
29.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь

У нас у Тимы такое было, ничего не делали, через пару недель прошло.

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

У нас продолжается уже 5 месяцев ((((

0
29.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Возможно,в ванне что-то пугает. Слив,например

0
02.11.2015
Мама мальчика (13 лет)

Тоже так было,все прошло,нужно время.

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Будем ждать.

0
29.10.2015
2,5 Никитушке Что происходит с моим ребенком? !

Похожие записи