Никитушке 4 числа исполнилось.
Ох и вреднина растет, кошмар, может кризис так проявляется? !
Что ни по его, всё кидает бросает, драться лезет. И орет истошным голосом.
Заниматься с ним невозможно , он не усидчивый вообще. Ничего ему не интересно.
А порой так хочется и почитать и цифры повторять. Но на него как нападешь, вот только когда он захочет тогда да, а если не хочет опять же всё летит и рвёт. То разрисует всё со злости.
Говорит много, но очень плохо, повторяет правильно ,чисто редко. Прям руки опускаются, съедает то начало то конец слова, букву Л вообще плохо произносит.
МОЖЕТ к логопеду пора?
Рисовать любит, и последнее время надо его художества на стену приклеивать и чтобы весело вот вчерашнее.
С братиком отношения хорошие, любовь :)
На улицу не ходим, с этим гриппом, а сегодня такое солнышко светило.
Вроде всё.
Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Саратов



