Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Саратов

Что нужно для счастья? !

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Пинск

Катюш, классные покупки! Очень понравились коричневые штаны, они вельветовые?

С Мадагаскаром это ветровка или курточка?

И джинсики хорошенькие!

Как Никита все это мерял? Не устал? Моя Алиса вообще не любит вещи мерить, поэтому я без нее покупаю, в основном.

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

конечно,только разгулялся малыш, мама домой тащит. у нас тоже так постоянно.

вы в этом году в садик еще не попадаете?
0
27.08.2015
2,3 Никитосику 2,5 Никитушке

Похожие записи