Поваляться в шариках))) 
Вчера ездили одевать Никиту на осень, и зашли на игровую площадку. Вот ему раздолье там было...... облазил всё и везде. Но понравились больше всего бассейны с шариками.играл наверное около часа, и надо было ехать домой, тк Мишу оставили с моей мамой. Но Никите как всегда всё мало, он готов до вечера наверное там быть. Чем только не завлекала, он мне Уйди уйди. Я стою смотрю за ним . Он берет меня за руку, я думаю ну Всё идем на выход, не тут то было, подводит меня к дельфина -и показывает садись, я говорю : - я большая я не могу сюда сесть.Он оглянулся по сторонам, увидел фитболы, поднес один мне, показывает садись, я села, он погрозил мне пальцем помахал рукой типо не подходи ко мне , а сиди здесь. Развернулся и опять в бассейн засел . Вот так строит меня сын))))
Но деваться не куда,взяла его на руки и со слезами и истерикой мы ушли от туда.


Похвалюсь нашими покупками


