13 лет

ну когда же наконец????

Блинн, как я тебя понимаю) Я-то уже писала, что вообще не рассчитывала до 40-й доходить, говорили на 37-38 рожу... Вот, хожу. Все болит. Кости по-моему разошлись во все стороны - как я сползаю с дивана - это песня! Терплю из последних сил, срываюсь только на слонопотамов соседей, которые топают наверху и жутко раздражают))) Треников нет - но напрягся живот, как будто тонус сильный))) Ррррр!
07.02.2011
да, девочки, видимо это все таки предвестники!!! гормоны бушуют - настроение меняется((( хочется убить подругу, которая в 585 раз спрашивает: "ты еще не родила???" тупой вопрос, если учитывать, что в этот момент я стою перед ней!!! надо крепиться, скоро мы увидим наше самое большое счастье!!!
06.02.2011
imageкрепись)))) понимаю тебя очень хорошо))) И ТИХО  НЕНАВИЖУ ВСЕХ, каждый день ...звонки с тупым вопросом " как себя чувсвтуешь?" и ЕЩЁ НЕ РОДИЛА??????
06.02.2011
угу, еще бесит вопрос: ты все уже купила??? ну кроватку там, коляску??? во первых: я еще вчера говорила, что все купят когда я рожу, во вторых я без тебя знаю, что малышу надо,и не обязательно мне этот список перечислять. image такое чувство, что просто надо что то спросить и пох что!!!  
07.02.2011
Я на звонки не отвечаю))) Знаю, что нехорошо, но слышать один и тот же вопрос надоело) Общаюсь пока только с беременяшками, с которыми много лежала на сохранении))) Они меня понимают) (хотя все уже почти родили из них)
07.02.2011
Оживился кабинет ЖК: " Елена, вы ещё не родили? нет? тогда прийдите к нам на прием"image....10 ствят срок...и все лезут)))) я тоже еперь не отвечаю на звонки- спала- не слышала))
08.02.2011
как понимаю!!!!Бесит тупость всех и шуточки дибильные.Каждый день кто -то да напишет или так спросит ну что не рожаешь??да бл... рожаю и с вами в интернете переписываюсь!!!!Рррр....)))))))
06.02.2011
Как я тебя понимаю... мне уже кажется что я буду вечно беременной ходить!!!
06.02.2011
Релакс! Расслабься и наслаждайся своим беремчатым состоянием) Мы всегда торопим время, а потом жалеем))) Всему свое время, обязательно родишь и все у тебя нормализуется и с ходьбой и с пищеварением, потерпи чуток - значит малышу так надо! А если уж сильно устала - то главное не зацикливайся, отвлеки себя и время пробежит незаметно)) А насчет послеродовой дипрессии - лучше не думать о ней, не накручивать себя, позитив творит чудеса! 
06.02.2011
я вас очень хорошо понимаю, у меня почти такое же состояние, но ничего пройдет, все равно не много осталось....image
06.02.2011
больнючие шевелюшки! не хочу ложиться в стационар!!!