Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Зарегистрировалась на этом сайте, т.к. искала единомышленников и вообще буду с вами делиться своим жизненным опытом, а главное черпать его от вас)))) Иногда так нехватает людей которые смогут выслушать и понять! Буду рада друзьям, поэтому не стесняйтесь)))))