Началась 7 неделя, в течении прошлой недели меня просто мутило...и сегодня здравствуй 🤮🤢...я уже и забыла что это такое...весь день ViP комната только моя😆 внутри содрагнулись все мои органы😔...завтра на работу, видимо скрыть Б не удастся, но сейчас еще одна проблема которая не выходит из головы...как присутствовать на совещаниях? Боюсь нежданчика прям там😭 но не присутствовать на них я тоже не могу((( сегодня тодкатило в самые ненужные моменты...