Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Подготовка в крио 😗

Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

В победном протоколе получилось, что пила антибиотики в конце предыдущего цикла, захватив пару дней нового цикла, в котором вступила в удачный проткол.

А в обще говорят, что после гистероскопии/пайпель биопсии хорошо идти сразу в протокол в следующем цикле, довольно чаще бывают удачи в протоколах.
0
12.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
ksy3386n, вот и я так планирую 🙂
0
12.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
ksy3386n, у меня как раз такой план 📝🙂🙏
0
12.06.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Авокадо , удачи вам огромной)
0
14.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
ksy3386n, благодарю 🥰😘😘😘
0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

По гистере обнаружили хэ, антибиотики пила в январе от хеликобактер, гистера в феврале подсадка в марте, ре сказала ничего не пить больше, после гистеры с рдв поставили антибиотик и все.

0
12.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ирина, получается пили в конце цикла? После гистеры тоже? А что пили?
0
12.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Авокадо , поставили антибиотик в/в и все, в январе только пила но там прям курс был 2 недели, 2 антибиотика, получается подсадка была на 3 месяц после них.
0
13.06.2024
Мама девочки (2 года) Самара

На гистеры обнаружили хэ. Две недели лечения, потом 1,5 месяца витамины и пребиотики. И сразу в крио. Удача.

0
13.06.2024
планирую беременность Нея

Постою послушаю🙄 тоже мотаю на ус гистера в конце Июня

0
12.06.2024
Контроль гормонов в крио ЕЦ и эко ЕЦ 🧐 Цикл после стимуляции и гистеры маленький эндометрий 😞

Похожие записи