Девчата добрый вечер 🌙 👍 подскажите пили ли вы антибиотики в цикле крио? Или только до? Была аб терапия в прошлом цикле допила курс на 3 день от гистеры с игх, свечи также были, и что-то загналась может после вмешательств в матку нужен ещё один курс терапии? Пили ли вы аб и противобактериальные в самом крио? В первые дни цикла?
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
В победном протоколе получилось, что пила антибиотики в конце предыдущего цикла, захватив пару дней нового цикла, в котором вступила в удачный проткол.
А в обще говорят, что после гистероскопии/пайпель биопсии хорошо идти сразу в протокол в следующем цикле, довольно чаще бывают удачи в протоколах.
0
12.06.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
ksy3386n, вот и я так планирую 🙂
0
12.06.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
ksy3386n, у меня как раз такой план 📝🙂🙏
0
12.06.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
По гистере обнаружили хэ, антибиотики пила в январе от хеликобактер, гистера в феврале подсадка в марте, ре сказала ничего не пить больше, после гистеры с рдв поставили антибиотик и все.
0
12.06.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Ирина, получается пили в конце цикла? После гистеры тоже? А что пили?
0
12.06.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Авокадо , поставили антибиотик в/в и все, в январе только пила но там прям курс был 2 недели, 2 антибиотика, получается подсадка была на 3 месяц после них.
0
13.06.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Самара
На гистеры обнаружили хэ. Две недели лечения, потом 1,5 месяца витамины и пребиотики. И сразу в крио. Удача.
0
13.06.2024
Ответить
планирую беременность
Нея
Постою послушаю🙄 тоже мотаю на ус гистера в конце Июня
0
12.06.2024
Ответить