Войти
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Повышены сд 56, 20 , hla. 🧐

Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Клетки киллеры были повышены сд-56, я принимала метипред в последний раз , делали скретчинг в цикле переноса , чтобы расшевелить рецепторы, пока что самый удачный из 9-ти переносов

0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Катюша Попова, в цикле переноса на какой день цикла ??
0
18.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Авокадо , в цикле переноса на 6 дц, я не знаю что такое дексе)) я на метипреде
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Катюша Попова, дексаметазон это тоже глюкокортикостероид как метипред .
0
18.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Авокадо , ну я не говорила ,что такое пью)))
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Катюша Попова, 😆 а метипред какую дозу ?
0
18.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Авокадо , за неделю до переноса 8 мг,после 7 дпп снизили до 6 мг,сейчас 30 дпп пью по 4 мг
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Катюша Попова, вот и у меня были такие дозы , но сейчас его осталось мало пока не в крио ,а на подготовке пью дексаметазон . Как вступлю начну метипред.
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Катюша Попова, подскажите а зачем стимулировали ец? Нет свой овуляции ? Или хотели больше дф?
0
18.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Авокадо , у меня так лучше эндометрий растет , так 7 мм в своем цикле ,а так дорастает до 8-9
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Катюша Попова, поняла 🙂тоже расматриваю такой вариант но боюсь раннего повышения прога . Надо думать. Гематолог говорит ,чтобы не активировать антитела афс лучше ЕЦ . Поэтому решила его . До этого был уже ЕЦ через пень колоду там врач не хотела открывать окно раньше овуляции , вообщем прог подскачил, потом были згт и блокады . Сейчас вернулась опять к ЕЦ но буду настаивать на модифицированном не буду ждать овуляцию.
0
18.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Авокадо , а ,ну я мониторила уже в таком ЕЦ прогестерон ,всегда сдаю по 2 раза ,у меня не повышается прежде времени
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Катюша Попова, это хорошо 🙂 а сколько был в день назначения прога и перед переносом ? На 5 дпп ?
0
18.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Авокадо , 1.37 Нмоль, в день пика ЛГ, 88 нмоль перед переносом
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Катюша Попова, замечательнве данные 🙂 а фолик был какого размера? На сколько часов от начала прога перенос ? Какого размера малыш ?
0
18.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Авокадо , ну точно не определить на сколько часов ,мы же с овуляцией, примерно 5 сутки стандартно ждали) малыш был не знаю заморожен 3АБ и 6 СВ , прикрепились сначала оба)
0
19.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Катюша Попова, тоесть вы начали прог не на анализ который пришел ? Позже ?
0
19.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Авокадо , у меня свой прогестерон ,после овуляции через день стали добавлять утроженстан по 1 таблетке ,к переносу 1*3 раза в день было и до сих пор
0
19.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Катюша Попова, каким способом скретчинг ? Гистера ?
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Катюша Попова, а вы разницу чувствуете на дексе или метипреде? Я просто сейчас на дексе , может надо на метипред перейти . Раньше была на нем .
0
18.06.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва
Вот такой был результат: ХЭ с аутоиммунным компонентом. Ну я уже Вам писала, что бесконечно лечили и в итоге вот последний результат:
Сd 56 - 14
Cd 20 -60
Hla -25
Cd 138 - 3
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Stavolga , 🙏🙏🙏
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Stavolga , а вы разницу чувствуете на дексе или метипреде? Я просто сейчас на дексе , может надо на метипред перейти . Раньше была на нем .
0
18.06.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва
Авокадо , наверное не мне вопрос. Я ничего из этого не принимала.
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Stavolga , ааа да 🤣😁
0
18.06.2024
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Имею свой опыт

Cd50 было около 50-60 клетка

Cd138 0-1 клетка
Cd20, hla- не сдавала
Последние показатели были такими, с ними ничего не делала.
Знаю девочек, которые лечили
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Настя, 138 у вас не критично , 56 конечно много , жаль нет данных у вас за 20 и hla. Легкой вам беремеености 🙂😉 Прошу от вас заразного чиха на удачу 🤗
0
18.06.2024
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер
Авокадо , чихаю на вас с огромной силой 😅
Искренне вам желаю скорейшей беременности 🤞🏻
0
18.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Настя, поймала чих с благодарностью 🥰🥰🥰Легких вам родов 🤗
0
18.06.2024
Выраженный хронический эндометрит 😭 Рецепторы к прогестерону и эстрадиолу🧐🤠

Похожие записи