Девчата помогите 😞Я не знаю , что думать , делать. Ставят гиперэхогенный эндометрий до овуляции. Гистера была в июне . Удалили полип . Что блин опять не так ?? Эндометрит пролечен. Да и по узи его никогда не видели . Сд только по игх. Что делать ??
планирую беременность
Киев
Может гиперплазия? Чистку делали на гистере?
0
04.07.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Женя Ветлова, нет эндометрий был маленький , по гистологии материала гиперплазии нет. И вообще у меня ее никонда не было , эндометрий всегда не более 11 мм
0
04.07.2024
Ответить
Саратов
у меня он тоже всегда такой. Всегда теперь перед переносами и назначением утрика сдаю прогестерон.
0
04.07.2024
Ответить