Везде пишут окно до 40 ч. Врачи говорят всегда как им удобно. Начинаешь считать часы, говорят ой да, что ты считаешь окно не 5 ч же до 4 дней. Так спрашивается какого лешего, тогда они потом же сами говорят ой бля... Ъ не попали в окно. Если как они утверждают оно не 5 минут итд. Я расчитала, что если окно 36-40 ч как пишут в научных статьях, то любой перенос от 100-130 ч должен дать беременность. Где правда??