Санкт-Петербург
Девчата хелп 🤯🤪Куда идти нет времени ждать
Иду на эко анамнез осложнен, могу не каждый месяц поэтому ждать не могу. Если выбирать между 122 МЧС, аймед, Пушкин куда идти?? На эко. В популярные клиники нет возможности очереди либо не принимают.
Санкт-Петербург
122. Если нужна хорошая эмбриология, можно еще подумать, у меня были вопросы.Врачи там всегда на связи, это удивительно.
Точно не аймед, отношение там ужасное к пациентам.
Про пушкин ничего не знаю.
0
17.03.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Katerina L, можно подробнее получились ли там эмбрионы ? Кто врач? Соломины бесплатно? На какой среде работают?
0
18.03.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Знакома только с пушкинским ЦПСиРом. Три года назад были хорошие отзывы про Петкявичюса, я по расписанию смогла попасть только к заведующей Янчук. Её точно не рекомендую. Ушла (сбежала в раздрае, точнее) от неё через три месяца, ни разу не пожалела. Специфический репродуктолог, настроенный на долгое сотрудничество с регулярными операциями у её знакомого врача
0
18.03.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Наталья, спасибо за ответ а забеременела там?
0
18.03.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Авокадо , нет, конечно. Ре там и не собиралась меня до ЭКО допускать, долго расписывать. Через полтора месяца длинный протокол по ОМС в АВЕ + перенос = первая беременность, в прошлом году платный криоперенос в Евромеде = вторая. В АВЕ полно своих нюансов, в Евромеде всё проще, в т.ч. в плане очередей (просто я не хотела ждать). Но у меня далеко не самый тяжёлый случай, топить за кого-то конкретного ("врач от бога" и прочие восторги из отзывов) не могу
0
18.03.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Привет), добрый день ☀ а можно подробнее, переживаю за эмбриологию, резерв не очень большой, мф нет но возраст. Получились у вас эмбрионы ? Какого качества? Кто врач? Что по цене за биопсию и соломины, пгд?!
0
18.03.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Осло
Авокадо , когда я там была, то пгд они еще не делали😅 Шулико ре. Да, эмбрионы были.
У меня самое большое большое за все стимуляции было 14 вроде клеток, а самый большой выход эмбрионов (3шт) в длинном протоколе в Аве у Янчука, а так 1-2 эмбриона всегда получалось.
0
18.03.2024
Ответить