вопрос про смесь и аллергию

Такая же фигня была. Ходили к врачу, она сказала, что аллергия высыпает на теле, потому что перекармливаем - такие красные шелушащиеся пятна. А точки - это из-за того, что ребенок потеет. Перешли на ГА смесь (сразу, не постепенно, т.к. та же марка ФРИСО) и стали проветривать постоянно и увлажнитель не выключаем. Точки красные прошли, пятна почти прошли, но уже заметно меньше. А ГА смеси она и так стала меньше есть, т.к. она горькая. Все ГА смеси горчат и малая моя плохо ее ела, стала вес набирать медленно. Сейчас перевела ее на НЭННИ. Вес +, высыпаний новых нет.  
14.03.2012
ну конечно,Нэнни же на козьем молочке)))и цена у нее тоже хорошая,не всем по карману.Я тоже грешу что точки вокруг ротика скорее всего от слюней,т.к. кулачки часто мусолит
16.03.2012
В состав косметики дж беби входят ооды нефтепереработки, выкинули нафиг все масла, шампуни и пенки! Как намажу сразу дочь вся шершавая!
14.03.2012
ого,первый раз такое слышу,а нам в роддоме наоборот рекомендовали именно дж. бэби,да и подруги все им своих детей мазали,я поэтому и купила
14.03.2012
Нам заведующая в дет поликлинике еще 16 лет назад запретила дж беби использовать, просто есть дети которые и это Г нормально переносят, но я больше эксперементировать не буду..
14.03.2012
да я пенку уже выкинула
16.03.2012
Вроде саносан гипоалергенный, нам пигеон японский подошел, но дорогой зараза! В иитоге явчера прокипятила оливковое масло,, буду иим мазать. :)
16.03.2012
а мне свекровь масло кипяченое тоже советовала,но я пока попробую сменить на что-нибудь другое,кстати,саносан надо посмотреть)
16.03.2012
У моего мужа после купания ребенка в дж. Бэби на руках сыпь пошла:) теперь я этой пенкой ванную мою:)
14.03.2012
кочмар !!!!!я тоже заметила не доброе за  шампунькой ,корочку не могу вывести  
14.03.2012
я тоже на пенку грешу,т.к. кремами самого рождения мажемся,ни опрелостей на попке,ни сыпи на тельце никогда не наблюдала
14.03.2012
Смесь ещё не меняли?у нас такое на новую смесь было,а если ещё не поменяли,значит наблюдайте,крема или пенка,уберите одно,если не поможет,значит другое,а смесь я вводила,просто бутылочку с нормальным колличеством,которое малыш выпивает в день,потом на второй день,ещё бутылочку,а потом смотрела,если всё о.к,давала её!!!
13.03.2012
еще не поменяла,хотела га купить,мы нутрилак премиум кушали,заслала мужа в "дет. мир",так оказывается этой смеси нет га,только км была.Он купила Хуману га,но я пока не стала давать,уберу пенку в 1 очередь,диету пожестче,понаблюдаю,а то блин достали эти красные точечки,прикорм не могу из-за них начать!!!
14.03.2012
Да,да,у меня не аллергенный сынок,много овощей лопает и тьфу-тьфу,две смеси меняла и супер,а когда третью решила попробовать из за запоров ужасных,весь как долматинец был в горошек,больше не провожу опыты,а просто приходится помогать покакать,смесь,это жесть,ужасные запоры,мне кажется нет не одной смеси,от которой бы у нас их не было!!!
14.03.2012
ездили в гости) кушали брокколи сегодня)