39 недель
Последнюю неделю в ленте развития большинство постов начинаются со слов "Была уверена, что не дохожу до этого дня". Собственно, я тоже была в этом уверена, однако ж вот, нам уже 39 и даже плюс один.
Решила все-таки в стационар завтра не ложиться, а подождать приема в ЖК в четверг. Может, нам скажут, что мы вполне готовы, и тогда все-таки поедем укладываться. Если не готовы - что ж, подождем ПДР в понедельник.
Вес - 64.0 (+7кг) 
Состояние физическое: периодически тянет низ живота, последнюю неделю - довольно болезненно и в течение получаса-часа. Малышка иногда бодается туда, довольно неприятно. По ночам либо не сплю из-за болящей спины, либо из-за ложных схваток. Последние, как правило, сопровождаются также полубредовыми снами.
Состояние психологическое: усталость, даже больше чем физическая. Проблемы с памятью, концентрацией (видимо, следствие недосыпа), желание спрятаться ото всех подальше и не вылезать оттуда. У малышки, видимо, тоже, так как на встречу с мамой и папой она не спешит, что очень грустно.