магазин Люлька

Ужасный магазин. Цены на некотрые модели даже дороже, чем в детском мире. Само здание вонючее, без вентиляции.
25.06.2011
спасибо.
25.06.2011
Эльмирочка, 2 года назад, когда я попала в этот магазин, то встретилась с таким хамством сотрудников, во главе с руководством, непрофессионализмом и т.д. Я даже хотела вызвать милицию, за отвратительное отношение к покупателям. А вопрос был в возврате денег (все по закону) за товар, который моему малышу не подошел. С боем, но я забрала свои деньги. Так что я в эту "люльку" больше ни ногой. Оценка моя - очень плохой.
25.06.2011
кошмар какой то.... особенно когда и руководство так относиться, то это вообще ужас, значит сотруднки не боятся руководства!
25.06.2011
мы там приданое для дочки покупали - дешево и качественно... но это было в 2009-м году, живем от него тоже далеко (в СЗАО), поэтому специально съездить не получалось. Но тут меня рядом в больницу положили и на прогулке мы решили туда зайти (муж ко мне приехал навестить) - УЖАС и разочарование... склад опустел, детское питание на грани окончания срока годности, выбор маленький, ужасно маленький... консультантов, как раньше, почти нет... видимо, распродают остатки. Мы спросили, не собирются ли они закрываться (потому что на то очень похоже - пустые полки особенно о многом говорят) - нам ответили, что нет, просто они ждут грандиозной допоставки товара, а пока это все не продадут, нового не завезут. Когда будет эта допоставка (и будет ли вообще?) никто не знает... Это было в мае этого года. В общем, надеялись снова туда... но, увы..
25.06.2011
три мнения и все негативные.. понятно))спасибо)
25.06.2011
раньше это был замечательный магазин, но сейчас...
26.06.2011
как по закону? помогите! не ем молочку!))