Привет всем, меня зовут Елена, в разводе уже 6 лет, муж белорусс, не - против них я ничего не имею,столица мне их очень нравиться, вот только мужики у них не ахти, не может это тока мне так "повезло". Одно радует, свекровь аж за 650 км от славного города Москвы. Хотя тоже успевает достовать. Да и бывший скучать не дает.
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Привет.Меня завут Настя я в разводе уже как год.славо Богу он мне не докучает да и ребёнка общего нет)))))
0
13.09.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 23 года)
Москва
а мне докучает, переодически. И двое общих детей, и он себе еще одну родил.
0
13.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Ужас.А аллементы платит?Кстати няня нужна у меня ест рекомендации от работодателей.я с двумя девочками сидела одну забирала из садика ,а с другой сидела когда та болела.
0
13.09.2010
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Москва
Эх, мой БМ русский, но скотина редкостная, а директор у меня белорусс. Мечта всей жизни, жаль женат :)
0
17.04.2013
Ответить