Войти
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Немного о себе

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Привет.Меня завут Настя я в разводе уже как год.славо Богу он мне не докучает да и ребёнка общего нет)))))
0
13.09.2010
Мама двоих (29 лет, 23 года) Москва
а мне докучает, переодически. И двое общих детей, и он себе еще одну родил.
0
13.09.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Ужас.А аллементы платит?Кстати няня нужна у меня ест рекомендации от работодателей.я с двумя девочками сидела одну забирала из садика ,а с другой сидела когда та болела.
0
13.09.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

Эх, мой БМ русский, но скотина редкостная, а директор у меня белорусс. Мечта всей жизни, жаль женат :)

0
17.04.2013
Немного про дочь

Похожие записи