Долго мучилась с выбором коляски, среди которых были: Mutsy Evo, Bugaboo Cameleon, Joolz Day.
Ура, выбор сделан, в итоге в пользу Joolz Day
Единственное, коляс 2 в 1, надо будет прикупить автокресло. Ну это чуть позже.
Дд! У меня приблизительно такие же кандидаты на выбор)) почему все таки именно джулз?
Мы хорошо покатали, пощупали и Мутси и Бугабу, в итоге понравилась больше Джулс и внешне и вообще. Она высокая, удобная. Мужу Бугабу так вообще не понравилась сразу, как увидел какая она низкая.
Спасибо за ответ! Мы бугу в итоге взяли. Джулз в Москве почему то днем с огнём не отыскать, а мутси в нужном мне цвете нет