Войти

Наконец-то определилась с коляской!

Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 8 месяцев Москва

Дд! У меня приблизительно такие же кандидаты на выбор)) почему все таки именно джулз?

0
17.09.2013

Мы хорошо покатали, пощупали и Мутси и Бугабу, в итоге понравилась больше Джулс и внешне и вообще. Она высокая, удобная. Мужу Бугабу так вообще не понравилась сразу, как увидел какая она низкая. 

0
18.09.2013
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Мы бугу в итоге взяли. Джулз в Москве почему то днем с огнём не отыскать, а мутси в нужном мне цвете нет

0
19.09.2013
Мира
Москва

Крутая коляска!!  А для зимы не страшно переедание маленькие и поворотные колеса?

0
15.08.2013

Да мне снег не страшен, там где я живу его не бывает никогда. :) а вообще думаю косляка вполне проходимая пр снегу; амортизация супер.

0
16.08.2013
??? Выбор кроватки сделан!

Похожие записи